С праздником дорогие УЧИТЕЛЯ!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

4 октября в преддверии Дня Учителя, ученики Центра образования имени В.И.Пеллера поздравили своих учителей, взяв в этот день управление школой на себя.
⠀Старшеклассники торжественно встречали педагогов Центра, слова поздравления от телерадиокомпании "МИР -24" в радиолинейке, зазвучали аплодисментами в каждом классе в честь людей с почетным званием "Учитель".
⠀Роль педагогов примерили на себя учащиеся 7-11 классов, проводя уроки у учащихся школы. И с этой ролью они справились блестяще, ответственно приготовившись к подаче учебного материала.
⠀Программа праздничного концерта была яркой и насыщенной. Ведущими по традиции были учащиеся 11 класса, а творческие номера представили участники театральной студии "Гармония"(руководитель Лукина Оксана Анатольевна), вокальная группа "Мелодия" (руководитель Браслина Лариса Викторовна), чтецы начальной школы и кружка "Золотое пёрышко"(руководитель Акимова Елена Александровна). С поздравлениями к педагогическому коллективу обратилась директор Центра образования Захарова Оксана Вячеславовна, отметив важность ежедневного кропотливого учительского труда, руководитель поблагодарила  коллег за профессионализм, самоотдачу, пожелала здоровья, энергии и благополучия.
⠀Каждому педагогу был вручен памятный кубок-сувенир. Ученики, приветствовали учителей стоя, аплодисментами. Особенным поздравлением  в концертной программе было видео поздравление от выпускников Центра образования.

Разлетевшись в профессиональные учебные заведения по всей стране, ребята в этот день, благодарили своих учителей из Владивостока, Краснодара, Санкт-Петербурга, Хабаровска. 

Замечательный день, полный добрых сюрпризов и пожеланий, и пусть  в школьной жизни каждого ученика и каждого учителя будет как можно больше таких дней.

Дополнительная информация